8.х Обновление пометило на удаление бух счет 69.02.7, создав такой же?

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем nsk1C, 21 фев 2017.

1. TopicStarter Overlay
    nsk1C

nsk1C Профессионал в 1С

Симпатии:
    174
    Баллы:
    104
    Обновляю с 3.0.44.10 до 3.0.47.2
    тремя заходами

Никак не могу понять - что это за выдумки с обновлениями (про обновление на 3.0.44.18):
    vdgb-soft.ru/news/tirag/instruktsiya_po_obnovleniyu_na_reliz_3_0_44_18/

Хотелось бы услышать комментарии. Не могу понять - почему ни в какой конфигурации нет таких инноваций, а в этой никак нельзя по другому

Уже раз 20й повторяю процесс, с учетом всех способов обхода проблем, найденных в интернете (их десятки), а вопросы, непонятки и сомнения в правильности обновления остаются

Например - зачем понадобилось помечать на удаление бухгалтерский счет 69.02.7, введя точно такой же новый. При этом на помеченном на удаление 69.02.7 повисли непомеченные на удаление документы "Начисление зарплаты", "Списание с расчетного счета", "Ввод остатков".

Да ещё создали счет Я69.02.7 с "(Не используется) Обязательное пенсионное страхование"

Пробовал смотреть резервные копии и демобазы разных версий - ничего не понял. Не буду вдаваться в подробности. Наример, демобазы при каждом запуске постоянно обновляются в пользовательском режиме и всякая другая нечисть...

То ли я что-то не так делал? То, что я ничего не понимаю - я уже понял

Связанный вопрос (уже боюсь дуть на воду):

69.02.7 2017-02-21_9-11-15.jpg

69.02.7 - Привязанные документу к помеченному на удаление.jpg
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2017
  2. 1с-ник

1с-ник Профессионал в 1С Заблокирован

Симпатии:
    162
    Баллы:
    104
    На этот вопрос ответит лишь ТП Раруса.
  3. impulse

impulse Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    В качестве гипотезы: Может счетов стал предопределенным, а до этого не был. Сделали предопределенным, но поиск и замена значений соответствующих объектов не сделали...
  4. TopicStarter Overlay
    nsk1C

nsk1C Профессионал в 1С

Симпатии:
    174
    Баллы:
    104
    Ннет. И помеченный на удаление и вновь созданный - оба предопределенные

Это же отраслевая конфа, созданная на базе типовой БП, к которой сверху добавили разделы и функционал ТСЖ-ЖКХ-ЖСК. В частности, обновления включают обновления БП, с отдельным описанием обновлений БП и "расширения"
    Последнее редактирование: 22 фев 2017

Поделиться этой страницей