8.х Обновление нетиповой конфигурации

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем rosveta, 8 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay
    rosveta

rosveta Опытный в 1С

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    Добрый день. Столкнулась с проблемой при обновлении. Обновляю конфигурации УТ 11 и БП 3. Чтобы посмотреть все свои изменения сравниваю конфигурацию поставщика и базы данных. При этом измененными оказываются все объекты. Хотя на самом деле они не изменялись. При отчете по изменениям выходит вот что
    Clip2net_160408090112.png
    И так со всеми объектами. Хотя все эти объекты вообще стоят на замке. Можно было бы подумать. что это что-то с базой. Но такая проблема и в БП и в УТ. Так же читала на форумах. что у людей тоже самое происходит. Можно ли как-то обойти это? Поскольку нужно увидеть изменения, внесенные в базу.
  2. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    Включите фильтр, чтобы показывало только дважды измененные объекты.
  3. TopicStarter Overlay
    rosveta

rosveta Опытный в 1С

Симпатии:
    7
    Баллы:
    29
    такой фильтр, есть при обновлении. Но я не про это. Я про пункт меню сравнить конфигурации. Мне необходимы все мои доработки, чтобы впоследствии их восстановить, после всех обновлений.
  4. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    В таком случае формируйте отчет о сравнении конфигурации, сохраняйте его в *.XLS и детально разбирайте различия.

Поделиться этой страницей