8.х Обновление конфигурации в 8.2

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем ofautumn, 10 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ofautumn

ofautumn Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Всем добрый день! Имеется бухгалтерия для Казахстана 2.0 8.2 (2.0.8.17). В нее встроена конфигурация УЗТ. Путевые листы. После обновления все документы, справочники, отчеты, все остается. Но пропадает интерфейс УЗТ. Как правильно обновиться, чтобы все осталось как было? Спасибо
  2. SergeyB

SergeyB Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    как вариант... Обновлять через "Сравнить, объединить конфигурацию из файла" из конфигуратора. Уберите галку с вашей встроенной конфигурации.
    Или же поставьте конфигурацию УЗТ снова, по верх обновленной.
    Сам не видел этой конфигурации, это мои догадки...
  3. TopicStarter Overlay
    ofautumn

ofautumn Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Как вариант рассматривался, чтобы после обновления конфигурация от 1с, поставить конфигурацию УЗТ.
    Во время обновления он сравнивает конфигурации, "Уберите галку с вашей встроенной конфигурации" это где?
  4. SergeyB

SergeyB Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    Если обновлять через "Сравнить, объединить конфигурацию из файла" из конфигуратора, то появится окно с вашей конфигурацией и новой. Вот там галки можно поставить. Я не знаю будет ли там ваша встроенная. Надо знать как она ставиться, куда.
  5. TopicStarter Overlay
    ofautumn

ofautumn Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Всем спасибо, разобрался. С этой конфигурацией шла книжечка, там оказывается(!) все популярно объяснено как дорабатывать интерфейс.

Поделиться этой страницей