8.х БП Обновление конфигурации с поставщиком

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Stafart, 4 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Stafart

Stafart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго дня, в общем попросили разобраться с 1с Бухгалтерия, а в частности с обновлением конфигурации. Конфигурация с поставщиком, в настройки поддержки пишет что версия актуальная, а если заходишь в "Справку" о программе там пишет старую версию, а обновить через поддержку не получается, я как понял обновлена конфигурация с поставщиком, а основная конфигурация старая. В пользовательском режиме пишет, что нужно обновить конфигурацию, подскажите пожалуйста как обновить конфигурацию, через логин и пароль пишет, что обновлений нет((
  2. nsk1C

nsk1C Профессионал в 1С

Симпатии:
    174
    Баллы:
    104
    Вернитесь к старой конфигурации базы данных и обновляйте заново, не хитря и не оптимизируя

В конфигураторе
    меню Конфигурация - Конфигурация базы данных - Вернуться к конфигурации базы данных

Сделав резервную уопию и вернув вашу старую версию конфигурацию поставщика, если снята с поддержки

В интернете всё есть
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
  3. TopicStarter Overlay
    Stafart

Stafart

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я всю ночь в интернете искал, резервной копии нет, перед обновлением я выгрузил только базу данных. Кнопка вернутся к конфигурации базы данных не активна(((
    --- Объединение сообщений, 4 июн 2017 ---
    Или нужно снять ее с поддержки для начала?
    --- Объединение сообщений, 4 июн 2017 ---
    Есть резервная копия недельной давности, может из нее выгрузить конфигуратор и по новому загрузить бд в нее?
    Последнее редактирование: 4 июн 2017

Поделиться этой страницей