8.х БП Обновление через интернет

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем iriha, 1 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    iriha

iriha

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ, добрый день. Нужна помощь. На комп была установлена 1с: упрощенка 8 (базовая версия). Была зарегистрирована на сайте users.v8.1c.ru. Был получен пароль для получения обновления программы через интернет. Была получена последняя версия обновления (2.0.19.13). Потом полетел комп, купили новый. На него снова была установлена эта программа. Но обновить ее через меню Сервис/Обновление конфигурации с тем паролем, который был ранее получен, не выходит. Выдается сообщение: "Не удалось получить обновление конфигурации". Тогда я зарегистрировалась еще раз на вышеуказанном сайте (может, зря, конечно) и получила новый пароль. Но программа запомнила старый. И когда я пытаюсь обновить программу, она мне сразу выдает окно обновления и не запрашивает пароль. Как поменять пароль? Или как можно еще обновить программу? Спасибо.
  2. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Дык это последний релиз на текущий момент. Может потому и не может обновления получить, что их нет? :angry:
  3. TopicStarter Overlay
    iriha

iriha

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это я в первый раз обновила, пока комп не полетел. Когда я установила программу на новый комп, была опять версия 2,0,16,1

Поделиться этой страницей