8.х Обновление БП

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем RG84, 8 июл 2009.

1. TopicStarter Overlay
    RG84

RG84

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Работаем на платформе 8.1.13.41.
    При обновление БП с версии 1.6.15.6 на 1.6.16 выдает ошибку:
    "Ошибка доступа к файлу С:\temp\*.tmp" (имя файла каждый раз разное).
    Прошлый раз при обновление была такая же проблема, решила ее следующим извращенским способом:
    -создала пустую базы БП новой версии (1.6.15.6)
    -обледенила старую базу с созданной новой

неужели эта ошибка так и будет дальше при каждом обновление? Подскажите, из-за чего она может появляться? и что она означает? главное как с ней бороться?
  2. LxS

LxS Разработчик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1.6.16 еще не вышла. Зачем Вы это делаете??? Она же тестовая еще..

По поводу ошибки. Она есть только у Вас. Во-первых, откуда такой путь: c:\temp...?
    Обновление конфигурации автоматически устанавливается в директорию C:\Program Files\1cv81\tmplts\1c\Accounting\<версия обновления>.

Во-вторых, если каким-то мистическим образом Вы обновляетесь из этой папки, проверьте права доступа к ней.

И, в-третьих, платформа уже обновилась.. Советую прежде установить это обновление.
  3. TopicStarter Overlay
    RG84

RG84

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я знаю, что 1.6.16 тестовая. Просто решила проверить встанет ли обновление или нет, коль в прошлый раз были проблемы при этом.

папка С:\temp - приписана в винде, как папка для временных файлов(тк она прописана в переменных среды: переменная TEMP, это задается в свойствах системы, на вкладке "Дополнительно"). а само обновление я ставлю как и положено из C:\Program Files\1cv81\....
    и в ошибке он ругается на какой то *. tmp файл... а что ему в нем не нравится?

А платформу обновлю.
  4. LxS

LxS Разработчик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Права учетки Windows тогда, думаю, надо смотреть.

Поделиться этой страницей