7.7 Обновление 7.7

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем varancovii, 12 ноя 2011.

1. TopicStarter Overlay
    varancovii

varancovii

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И так, всем привет. Технический процесс сравнивания типичности и обновления 7.7 я знаю, но требуются ещё и некоторые настройки: классификация адрессов, банков и т.д.

Я создал лёгкую таблицу, где это всё можно описать. Может я ошибся, пожалуйста кто разберается "очень хорошо" в обновлении 7.7 разных (конфигураций) - ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАБЛИЦУ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

1. В каждой ячейке укажите: + где надо устанавливать, и - (минус) - где не надо.
    2. Так же, в верхней жёлтой графе если я что-то пропустил, добавьте и соответственно поставте +/- , и если я что-то пропустил (в жёлтой верхней графе) то добавте.
    3. Так же в левой графе (синей) написанны Типовые конфигурации на базе 1С:Предприятия версии 7.7, если я там опять же, что-то пропустил, то добавьте.

Извините, так как я новичёк на форуме, я не могу прикрепить файл *.doc , так что если есть тут посол доброй воли, добавь меня в:
    ICQ - 319002578
    или Skype - varancovii
    или почта - yuryrvorobiev@yandex.ru

Заранее спасибо.

Тут указанна таблица в формате рисунка для полного понятия сути дела.

Посмотреть вложение 9054 Посмотреть вложение 9055

Вложения:

2. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    в скайп выходи

Поделиться этой страницей