8.х ЗУП Обновление 2.5.45

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем abaz, 23 янв 2012.

1. TopicStarter Overlay
    abaz

abaz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго дня.

Прошу поделиться впечатлениями от данного обновления.

В частности, в моей базе после его установки задвоились строки в документах Отпуска организаций за весь(!) период учета, плюс к этому у расчетчика не получается сформировать отчетность по Персонифицированному учету (форму СЗВ 6-3), используя указанную в обновлении инструкцию http://www.buh.ru/document-1944. Собственно, ради этих форм новая версия и была установлена.

Возможно есть еще и другие вещи, которых мы еще просто не обнаружили.
  2. kotlovD

kotlovD Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Такая же беда... и в этом же документе отпуска организаций новая колонка "Количество дней отпуска, в том числе дополнительного" - назначения ее пока не ясно
  3. pas

pas Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Мы сдали в пфр отчетность по релизу прошлого года - специально ничего ставить не стал дабы не поломать. А вот когда ПФР отчет приняли уже обновления накатил.
  4. pas

pas Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    ну вот еще один апдейт (2.5.43.3) выпустили сегодня - баги фиксят
  5. TopicStarter Overlay
    abaz

abaz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Последняя вроде была ЗУП 2.5.45.2 от 19.01.2012, с какими-то исправлениями. В любом случае буду восстанавливать сохраненную базу и поставлю прошлогоднюю 2.5.44.1, а они пускай думают там над своими косяками. Как-то неправильно это все, ей Богу.
  6. pas

pas Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    2.5.45.3 сегодня после обеда вроде вышла
    вы прям как первый день 1С пользуетесь - всю время чего-нибудь делают другое в разнос идет.
  7. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    [off]
    Угу. КА 1.1.18.1 тоже сегодня вышла, но подсистема ЗУП в ней - 2.5.43.1. Вот и думай, то-ли обновляться, то-ли ждать 1.1.18.2. (если она вообще выйдет, могут ведь и до 1.1.19.1 отложить)
    [/off]
  8. pas

pas Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я перед отчетами предпочитаю не обновляться с того что работало нормально если отчет можно сдать не обновляя.
    А то потом приходится лезть по форумам искать что поломали и как выкрутиться чтобы сдать нормально вовремя.
  9. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    У нас стоит 2.5.36.3 при переходе на 2.5.45.3 также задвоились строки в документах "ОтпускаОрганизаций", эти задвоенные строки попадают в "Т-2", отдел кадров попросил вернуть... Думал только у нас такое сотворилось. Будем ждать нормального обновления :))
  10. TopicStarter Overlay
    abaz

abaz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Обновлял последовательно типовую конфигурацию 2.5.38.1 до 2.5.46.1, строки в документах не задвоились, НО начиная с релиза 2.5.43.3:

- при расчете больничного листа перестали учитываться суммы за прошлые периоды;
    - автоматический расчет сумм в документе "Начисление страховых взносов" отказался заполнять табличную часть.

Не могу понять - это у меня одного такие проблемы или просто никто не ставит апдейты? Я, конечно, понимаю, что лучше подождать какое-то время более качественного обновления, но нельзя же ждать вечно, расчетчикам для работы нужны новые данные (например по вычетам НДФЛ этого года).

От тех поддержки 1С уже сутки пытаюсь добиться внятного ответа по поводу того, чтО они там нахимичили с ЗУПом.
  11. TopicStarter Overlay
    abaz

abaz Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Прошу отписаться кто как начисляет страховые взносы, ибо документ не работает, а время, насколько мне известно, уже поджимает.

Спасибо.

Поделиться этой страницей