Курилка обновление 1С

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lano4ka, 23 мар 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Lano4ka

Lano4ka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!
    Профессионалы, подскажите пожалуйста: у нас "стоит" 1С- "белая", лицензионная, а программист, который ставил оказался... могу ли я без него, как то скачивать обновления и где???!!!!
    Заранее всем спасибо
  2. Siddy

Siddy Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    через интернет-поддержку. нужно только узнать у франчайзи (или у кого вы там ее покупали) логин и пароль
  3. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    С диска ИТС, можете записывать у тех франчей, которые вам продали программу.
    А вот сможете обновить или нет - это уже зависит от вашей подготовки. Если конфа не типовая, то не сможете, если типовая, то после 5 минутного мастеркласса специалиста у вас все получится.
    Партнерский что-ли? :unsure:
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Подпишитесь на ИТС и по мере выхода релизов скачивайте через Интернет-поддержку. А про собственно обновление вам уже Серега сказал. Также с обновлением идет файл update.txt. Порядок типового обновления там описан.
  5. Senya

Senya Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Да нет. Каждому пользователю, как тут сказали "белому" при условии наличия подписки на ИТС выдаётся свой пароль для скачивания обновлений с сайта 1С (для 8-ки). пописавший на ИТС франч должен (обязан!) зарегистрировать пользователя на сайте и сообщить ему логин и пароль.
  6. LYuri

LYuri

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня проблема. 1С8-комплексная, снятая с поддержки. Нужно обновить. есть последний релиз, но всё до кучи обновить нет возможности, поскольку многие объекты конфигурации переделывались вручную. Дабы их не потерять, нужно обновить лишь некоторые.
    Вот что я хотел бы узнать, где можно посмотреть регламент изменений и внесённых изменений в 1С соответствующих новому законодательству.
    НУОЧЕНЬНАДА!
    Заранее спасибо.

Поделиться этой страницей