7.7 Обмен ЗиК -> Упрощенка

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Konrad, 14 окт 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Konrad

Konrad Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Здравствуйте. Есть базы ЗиК и Упрощенка последних релизов. Хотим сделать возможность выгрузки налоговых отчислений из ЗиК соответственно в Упрощенку.
    -
    Сделано:
    1. Выгружен из Упрощенки план счетов и загружен в ЗиК.
    2. В справочнике "Виды расчетов" в ЗиК проставлены шаблоны проводок для отчислений в ПФ.
    -
    Имеем:
    Через стандартную выгрузку данных в упрощенку попадает операция, в которой суммы по каждому отчислению проставляются одной строкой.
    -
    Хотим:
    Чтобы в упрощенку попадала операция, где была бы разбивка по каждому виду отчисления по каждому сотруднику.
    -
    Пробовал играться с галками/переключателями в обработке "Выгрузка..." в ЗиК - не помогло. Возможно в настройках (карточке) сотрудника нужно тоже указать шаблон проводки? Но встаю в тупик: как? - строка одна, отчислений несколько.

Спасибо всем кто откликнется.
  2. TopicStarter Overlay
    Konrad

Konrad Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Неужели никто не сталкивался?
    Решение до сих пор не найдено =(
  3. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Ну сразу хочу сказать, что в плотную не этим не занимался, поэтому брать за основу не стоит.
    Логично предположить, что бухгалтерия работает только с "цифрами" и им должно быть "по барабану" от куда они берутся. Основной расчет ЗП производит соответствующий отдел, а в бухии должен дебет с кредитом совпасть.
    Когда ко мне обращаются с таким предложением, я сразу предлагаю доработку. Дорабатываю до мельчайших желаний заказчика (беру за это деньги). Недовольных еще не было :)

Поделиться этой страницей