8.х ОБМЕН Обмен УТ 10.3 -> БП 3.0

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Максим, 25 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Максим

Максим Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Здравствуйте.
    1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)

Необходимо выгружать справочники и документы из УТ в БП. Подскажите, на стороне УТ или Бп лучше настроить обмен? Имеет ли это значение? Если имеет, то какое и на какой стороне порекомендуете настроить.
    Еще вопрос. В документе реализации товаров в УТ много позиций. Необходимо, чтобы в БП в документу реализация товаров всё это схлопывалось на одну позицию. Возможно ли это сделать без выгрузки правил обмена и их изменений в КД, если да то как. Спасибо.
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Раз нужно выгружать из УТ, значит и настраивайте там. Если у Вас в УТ например есть "стол синий", "стол стеклянный", "стол деревянный", а в БП только стол, то нужно правила дорабатывать. Свой алгоритм поиск номенклатуры прописать. В принципе, это не трудно.
    Максим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Максим

Максим Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Подскажите еще такой вопросик. Синхронизацию настроил (документы в БП появились), а почему этого обмена не видно в мену форме "Все настройки обмена данными" в УТ (Сервис - Прочие обмены данными - Все настройки обмена данными)?
    Еще подскажите как увидеть какие элементы должны уйти в БП, и возможно ли сделать так чтобы они не уходили (удалить регистрацию изменений)?
    Спасибо
  4. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    А почему этот обмен должен появиться в прочем обмене? Открывайте обмен УТ-БП и увидите его.
    Вот про какие элементы должны уйти в БП вроде нужно только в настройки обмена залазать, и ,в случае необходимости, эту настройку корректировать. Вроде так. :) Но могу ошибаться. Давно не настраивал подобное.
    Максим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Максим

Максим Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    В смысле в настройки обмена?
    Я имел виду, например создали три документа реализации товаров, а другой пользователь хочет посмотреть какие документы должны перегрузится в БП.
  6. nbIpKuH_BaH9I

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Я об это и говорю. Вроде только если открыть созданный вами обмен, и там посмотреть. Но скорее всего я ошибаюсь. :)

Поделиться этой страницей