8.х УНФ Обмен УНФ 1.4 и БП 3.0

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем Svet42, 24 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    И снова всем здравствуйте) УНФ 1.4.6.19 и БП 3.0.27.10, обмен настроен стандартными средствами, через локальный каталог, после переноса из УНФ в БП задвоились статьи затрат, задваиваются документы и проводки по ним, вообще какая то неразбириха, хотя все делала как указано в справке,да и вообще куча еще ошибок, у кого нибудь нормально работает обмен?
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  2. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    хм, все таки странно, думаю, что учетную политику меняли, вот так и получилось, удалила задвоенные статьи затрат, поработала над ошибками, ну вроде ничего, теперь работает, до поры до времени, пока новые ошибки не начнут появляться. Думаю тему можно закрыть, сама спросила, сама ответила)
  3. meskalin

meskalin Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    104
    Да, работает.
    Сделали базу в УНФ, потом настроили выгрузку в пустую буху.
    Как делали вы?
    Svet42 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    да, бп 3.0 была пустая база, без каких либо документов, организации и учетная политика, счета учетов номенклатуры, статьи затрат все готово, пару выгрузок были на ура, а потом задвоились статьи затрат, грешила, что меняли учетную политику, но каются что нет, ну пришлось удалить задвоенные, отработала над ошибками, сейчас отлично.
    --- Объединение сообщений, 24 мар 2014 ---
    еще проводки бухгалтеру не нравятся в акте об оказании производственных услуг 20.01-90.02.1, говорит, что так вообще не может быть, а я даже не знаю, что ей на это ответить
    Даже вот так лучше объяснить, она стала сводить счет 20, и тут и я огребалась, вообщем проводки идут дт 90.02.1 кт 20.01-это по акту, по требование накладной идет дт 20.01- кт 10.01, такие проводки вообще даже не должны существовать по ее словам
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  5. meskalin

meskalin Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    110
    Баллы:
    104
    Видимо у бухгалтера свое представление об бух плане счетов )))

Дт 90.02.1 Кт 20.01 - Выполнение работ, оказание услуг производственного характера по плановым ценам по деятельности, не облагаемой ЕНВД.
    Документ "Акт об оказании производственных услуг".

Дт 20.01 Кт 10.01 - Списание стоимости сырья и материалов на затраты основного производства.
    Документ "Требование накладная".

Проводки и документы из конфигурации 1С Бухгалтерия.
    Svet42 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Svet42

Svet42 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    И снова всем здравствуйте, ребят, давно уже не обращалась на форум, но че то даже не знаю в чем дело, вообщем УНФ 1.4.8.7 и БП 3.0.32.6, сейчас конечно попробую еще обновить на 32.7, может уйдет беда, а беда вообщем состоит в том, что перестали выгружать с/ф выданные покупателю, происходит выборочно, смотрела правила, по номерам правила обновленные. Счет фактура с видом операции продажа, все вроде норм, а вот по какой то причине в бух-ию не попадает, и так несколько счет фактур. Подскажите, пожалуйста, буду очень при очень рада вашим советам.

Поделиться этой страницей