Обмен товарами по планам счетов

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем quazare, 24 мар 2009.

1. TopicStarter Overlay
    quazare

quazare Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Народ, привет!
    Есть такая задачка, мож кто решал?

Вообщем есть торговая точка, на которую оформляют каждый день - Прием розничной выручки "Приходный кассовый ордер" по Бух.счету 41.12 - на сумму, допустим 1000 рублей.

В ответ нужно сформировать списание с выбором товара по счету 41.01 - на сумму примерно тоже около 1000 (допустим формируется на 1050) рублей.
    Создать документы списания...

Остатки (в данном случае 50 руб) накапливаются в торговой точке, потом за месяц там их скапливается куча, нужно как-то учитывать, что в последующем дне, что 50 руб остались в предыдущем....
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Я бы сделал так БИ на начало дня - получай разницу по счетам. Делай что хочешь. Если нужно конкретно ПО ДНЯМ, тогда смотри обороты. Я думпаю тебе еще понадобится что-то типа ЗакрытияМесяца чтобы не накапливать долги
  3. TopicStarter Overlay
    quazare

quazare Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А можно поподробнее, что такое БИ???? Собственно я написал черновой вариант, где на основании приходящей суммы документа по счету 41.12 "набирается" товаров и формируются документы со счетом 41.01. А вот как сделать, сохранять остатки - пока не догоняю.
    Код могу выложить.

Поделиться этой страницей