8.х БП Обмен торговля 10.3 бухгалтерия 3

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Snegur, 6 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Snegur

Snegur Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день
    стоит Бухгалтерия 3 и торговля 10.3 (10.3.32.1) у торговли есть одна распределенная база
    С распределенной базой настроен обмен с бухгалтерией 3
    Обновил бухгалтерию 3 на последний релиз, хочу в торговлю загрузить новые правила конвертации, он мне
    {Обработка.КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.МодульОбъекта(3038)}: Поле объекта не обнаружено (ТоварыНесырьевые)
    Возврат Менеджер[Значение];

Подумал может добавили, чего нового в бухгалтерию, обновил торговлю на 10.3.34.2 да и на любую выше пишет
    Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения): Ошибка преобразования данных XML: [sfile://C:/Users/Vladislav/AppData/Local/Temp/Message_r02_r01.xml][1671561,22]
    и не хочет переносить изменения
    Подскажите ,что делать ? , Конечно можно выгрузить заново базу , но это полетит обмен с бух и многое другое вообщем крайний случай да и не факт , что конечно дело в старой версии торговли

Вложения:

• 1.png
      1.png
      Размер файла:
      144,7 КБ
      Просмотров:
      1
    • 2.png
      2.png
      Размер файла:
      143,1 КБ
      Просмотров:
      1
  2. 1с-ник

1с-ник Профессионал в 1С

Симпатии:
    53
    Баллы:
    54
    Этот обмен "чувствителен" к версиям. Обнови УТ на 10.3.37.5, именно для этой версии УТ 10.3 указаны правила в последней версии БП.
    Код:
    <Источник ВерсияПлатформы="8.0" ВерсияКонфигурации="10.3.37.5" СинонимКонфигурации="Управление торговлей, редакция 10.3">УправлениеТорговлей</Источник>
        <Приемник ВерсияПлатформы="8.0" ВерсияКонфигурации="3.0.44.138" СинонимКонфигурации="Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0">БухгалтерияПредприятияКОРП</Приемник>
  3. TopicStarter Overlay
    Snegur

Snegur Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    так хорошо . как мне тогда обновить распределенную базу ? она не хочет конфигурацию принимать ошибка" Ошибка преобразования данных XML"
  4. TopicStarter Overlay
    Snegur

Snegur Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    еще такая ошибка бывает это я на 10.3.32.2 с 10.3.32.1 на одну версию всего
    Ошибка при чтении изменений из файла обмена.
    Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения): Конфигурация узла распределенной ИБ не соответствует ожидаемой!
    Чтение данных из файла обмена завершено с ошибками!

Поделиться этой страницей