8.х ОБМЕН ОБМЕН РИБ просмотр изменений

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем vostdnn, 24 апр 2009.

1. TopicStarter Overlay
    vostdnn

vostdnn

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    у нас перефирийная база - таких баз больше 10, каждая база - база отдельного юридического лица. одинаковые у нас только некоторые справочники, такие как номенклатура, статьи затрат, подразделения. Никаких документов получать из Центральной Базы я не должен. Осуществляем обмен с Центром - в ручном режиме через фтп. при каждом обмене у наших бухгалтеров опускаются руки. меняются бухгалтерские и налоговые результат, появляются документы "не наши", либо "наши" - но не "с нашим содержимым". Иногда обмен с центром приводит к тому что в наших документах вместо значений реквизитов появляются "Объект не найден". служебки, совещания бухгалтеров - ничего к хорошему не проводит. достала такая ситуация..
    пришла идея просмотреть что же в этом файле приходит-то..
    скачиваю файл обмена предназначенный для обмена с моей базой, распаковываю и попросту открываю в браузере. частично можно понять что с обменом пришло.. а частично нет.. хочу увидеть такую обработку (которая должна существовать) чтобы вывести некий отчетик что нового в обмене. а потом я б такую распечаточку в центр бы закинул а они б потом при выгрузге мне просматривали что они выгружают.. и пусть постараются объяснить что "они документы не изменяют".. помогоите пожалуйста.

забыл написать что УПП
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    1. Версия УПП?
    2. В типовой есть обмен по организациям
    3. На форуме выложен мой код для обмена по организациям.
    4. Смотреть файл смысла нет