8.х ОБМЕН обмен между торговлей и бухгалтерией

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Александр1985, 22 ноя 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Александр1985

Александр1985

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Ситуация такая. Нужно доработать обмен между УТ 10.3 и БП 2.0. Пользуюсь обработкой "Универсальный обмен даннымив формате XML. Сейчас у меня выгружаються все документы (Реализация товоров и услуг) за указанный период. Нужно чтобы не все документы выгружались, а только те которые с галкой отражать в бух. учете, в налог. учете или в бух. и налог. учете. , т.е. если в документе (Реализация товаров и услуг) стоит галка ТОЛЬКО в управл. учете, то такие документы в БП не выгружать.

Вот моё правило которое я подставяю в К.Д. в правилах "перед выгрузкой" :

Если Источник.ОтражатьВУправленческомУчете И Не Источник.ОтражатьВБухгалтерскомУчете И НЕ Источник.ОтражатьВНалоговомУчете Тогда
    Отказ = Истина;
    КонецЕсли

Но все равно документы (Реализация товаров и услуг с галкой отражать только в упр. учете) выгружаются. Документы которые выгружаю в файл xml я просматриваю с помощью "просмотреть результат отбора", и тогда вижу что правило не отрабатывает.

Делал в правилах "перед выгрузкой" Отказ = Истина. По идее не один документ не должен был выгрузиться, но у меня они всё равно отобразились в "просмотреть результат отбора". Чтоя делаю не так???

Поделиться этой страницей