8.х ОБМЕН Обмен между КА

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Vovan852, 28 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Vovan852

Vovan852

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток. Сразу к теме вопроса. Комплексная автоматизация 1.1
    Есть 2 идентичные базы, разница в них заключается в том, что в одной 5 организаций, в другой 7. Создавались простым копирование и удалением лишних организаций. Задача. Настроить обмен между этими базами в обе стороны так, что бы они оставались такими же идентичными в плане этих пяти организаций. Стандартное средство "Обмен данными" переносит только док-ты. А необходимо что бы переносились изменения во всех справочниках, отчетах и т. д. Может кто подскажет как это можно быстро реализовать. Срок на исполнение дали "вчера" :( С Конвертацией не разу не работал, долго разбираться просто не дадут.
    Прошу прощения сразу, может эта тема уже поднималась на форуме, но я долго не искал. Благодарен за любую информацию.
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Отчетах!? Забавно. Поясните.
    Своему заказчику скажите, что одного дня мало на такую работу. Если он хочет получить кучу геммороя, то пожалуйста.
    Придется. На сколько я помню обмен происходит на уровне документов, а остальные объекты не замещаются, а только создаются. В принципе, нужно открыть правила обмена конвертацией и в нужных справочниках проставить замещение объектов. НУ или еще где надо.
  3. TopicStarter Overlay
    Vovan852

Vovan852

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С отчетом я конечно перегнул, на сколько я понял, никаких обработок стандартных по моему вопросу нету? Придется изучать конвертацию... Ну что же впереди выходные.... Может кто посоветует литературу по этой теме?
  4. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
  5. TopicStarter Overlay
    Vovan852

Vovan852

Симпатии:
    0
    Баллы: