8.х ОБМЕН Обмен КА УПП

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Peroman, 20 июл 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Профессионал в 1С

Симпатии:
    25
    Баллы:
    54
    Всем доброго времени суток!

Платформа: 8.2.19.83
    Конфигурации: Комплексная автоматизация 1.1.87.1
    УПП 1.3.87.1

Ситуация следующая. Кто-то, каким-то образом умудрился, через обновление, превратить УПП в КА.
    В итоге много чего полетело и пользователям приходится, много чего перепроводить.
    Можно бы было восстановить, старую копию, но беда в том, что к тому моменту когда обратились за помощью, ко мне, прошло уже некоторое время, а документо-поток в данной компании большой.
    Единственная идея, которая приходит пока мне в голову, так это поднять старый бекап и туда залить данные из рабочей базы. Отсюда вопрос. А есть ли типовые правила для обмена из КА в УПП?
    Или может у кого, есть другие идеи?
  2. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    343
    Баллы:
    104
    КАК не спрашиваю.

Ведется ли производственный учет?
    Какие виды документов надо переносить?

Структуры конфигураций КА и УПП (в части не касающейся производства или МСФО) совпадают процентов на 95 наверно.
    Правила можно попробовать взять просто из КА (для обмена между КА и КА), мне кажется для УПП они должны подойти, и есть предположение что даже ругаться ни на что не будет.
    Можно даже просто стандартной обработкой Загрузка выгрузка данных XML попробовать перекинуть, без всяких правил.