8.х ОБМЕН Обмен документами между двумя базами С8

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Shilin, 4 окт 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Shilin

Shilin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Д.Д.Где можно скачать программу для организации обмена данными между двумя точками?У меня организована такая система в 1С7 (перемещение товара со склада на склад,отчет по продажам).Но в 1С8 база другая.
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    Зачем вам программа обмена данными:) ? В 1С пишутся правила обмена с помощью конфигурации Конвертация данных. Далее эти правила загружаются в планы обмена или с помощью внешних обработок.
  3. TopicStarter Overlay
    Shilin

Shilin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я не совсем компетентнен в этом вопросе,если можно то проще,как мне организовать этот процес в 1С8?
    Товар поступает на удаленный склад,там реализуется и на основной склад передаются накладные на проданный товар(через инет посредством почты)
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    Если накладные в Экселе, то можно загружать их с помощью обработки ЗагрузкаИзТабличногоДокумента, была на инфостарте и на ИТС тоже присутствует.
  5. TopicStarter Overlay
    Shilin

Shilin

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я очень извиняюсь,но где это "инфостарте и на ИТС" и если не трудно ,то пошаговое исполнение,пожалуйста.СПАСИБО

Поделиться этой страницей