8.х ОБМЕН Обмен данными УТ и Бух, изменение правил

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем golovina, 10 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    golovina

golovina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    УТ 11.0.9 и Бух 2.0. Есть работающий обмен данными через файл в сетевой папке. В обе конфигурации внесены одинаковый изменения: в документе Перемещение товаров добавили реквизит Склад в табличную часть Товары и Табличную часть Склады с реквизитом Склад. Необходимо чтобы при передаче данных из УТ в Бух данные этих полей также передавались. Насколько я понимаю для этого необходимо изменить правила конвертации объектов. Их я изменила через конфигурация Конвертация объектов и загрузила обратно в обмен УТ. При попытке запустить обмен уже на этапе выгрузки из УТ выдается следующая ошибка:
    Ошибка получения значения свойства подчиненного объекта (по имени свойства приемника)
    ПКО = ПеремещениеТоваров_ПеремещениеТоваров (Документ: Перемещение товаров)
    ПКС = 42 (--> Склад)
    Объект = Перемещение товаров 0МT1-010106 от 08.09.2015 16:11:15 (Документ объект: Перемещение товаров)
    СвойствоПриемника = Склад (СправочникСсылка.Склады)
    ОписаниеОшибки = Поле объекта не обнаружено (Склад)
    ПозицияМодуля = Обработка.КонвертацияОбъектовИнформационныхБаз.МодульОбъекта(8781)
    КСообщенияОбОшибках = 17

Подскажите, пожалуйста, что я неверно понимаю?
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104
    Для начала, первым делом нужно создать новую структу метаданных конфигураций и обновить конфигурации в конвертации. А потом уже изменить сами правила. В папке с шаблонами конфигураций конвертации данных есть обработка под названием MD82Exp и MD83Exp. Воспользуйтесь ей.
  3. TopicStarter Overlay
    golovina

golovina

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В КД естественно прежде чем менять правила я заливала свои структуры метаданных
  4. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    397
    Баллы:
    104

Поделиться этой страницей