8.х ОБМЕН Обмен данными с Wordpress

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем newageman, 25 июн 2012.

1. TopicStarter Overlay
    newageman

newageman

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток. Стоит такая проблема - необходимо устроить обмен данными между 1с 8.2 и Wordpress. То есть необходимо выгружать в Wordpress данные по продукции, ценам и остаткам на складе, а Wordpress должен отсылать в 1с заявки, которые составляют пользователи. Вопросов уйма:
    Как сделать так, чтобы загрузка товаров проходила синхронно, то есть как только пошла инфа из 1с - mysql на вэбсервере обновлял свои данные.
    Как отправить запрос в 1с при формировании заявки. То есть как отправить инфу, как 1с узнает что это инфа ему отправляется?
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Думаю бесплатного решения вам тут никто не предложит. К тому же объяснять очень много.
  3. TopicStarter Overlay
    newageman

newageman

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решение не так сложно, на самом деле. Меня волнуют просто вопросы автоматизации процесса.
    Можно ли с помощью 1с составить файл и загрузить его на сервер автоматически?
  4. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Можно. В чем конкретно проблема?
  5. Tuo_Max

Tuo_Max

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!

Снова поднимаю тему. Хочу узнать о наличии модулей и/или принципа написания таковых. Платные варианты рассмотрю. Спасибо.

Поделиться этой страницей