8.х Обмен данными с КПК- сервер отверг запрос на подключение

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем fantomask, 27 фев 2012.

1. TopicStarter Overlay
    fantomask

fantomask Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Делаю обмен данными по демо версии, при выполнении обработки "Обмен данными с мобильным приложением" выходит следующая ошибка: MAppDataExchange : Подключение не установлено, т.к. сервер отверг запрос на подключение. Может кто работал, подскажите!
  2. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Обмен делаете через ActiveSync (т.е. посредством физического соединения PDA с компом), или же через инторнеты?
    Ежли через инторнеты - смотрите открыт ли у вас порт.

Еще вот http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=433393, вдруг поможет.
  3. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    P.S.
    Давным давно, в далекой далекой галактике... Отказались мы от использования 1Совской штуки. Писали свою мобильную приблуду, и обмен свой.

P.P.S.
    Я бы сейчас, в виду того что на рынке WM как то не канает (IPhon'ы и Android'ы заполонили планету, понимаешь) - написал бы (легенькое по трафику и дубовое по исполнению) WEB приложение.
    И пусть агенты работают в полях, на том, что больше нравится (или на том, на что заработали) - ноутбуки, планшетники, смарты... да хоть с PSP :)
  4. TopicStarter Overlay
    fantomask

fantomask Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Так в том то и дело что поставщики закупили motorola mc9090, я уже 2 месяца сижу в командировке!!! Только обмен данными с этим mc9090 остался, и всё потом могу домой ехать...

Поделиться этой страницей