8.х ОБМЕН Обмен данными между УТ 10.3 и БП 2.0. Перенос признака документа "Проведен"

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем sanches2, 23 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    sanches2

sanches2 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Привет. Есть почти типовые правила обмена УТ-БП КОРП.
    Интересует следующее. В правилах реквизит документа реализация "Проведен" переносится один в один из источника в приемник.
    Документ в УТ проведен, после его загрузки в бухгалтерию признак проведенности снимается, не могу понять в какой момент. Вроде бы раньше признак переносился, а само проведение документа либо происходило отложенным проведением документом, либо запуском перепроведения документов. Мне нужно, чтобы признак переносился, но проводок не было. Я буду отбирать документы с признаком проведен, но без проводок и формировать необходимые действия, а затем проводить документы. Может отложенное проведение снимает признак если не может документ провести?
    К тому же сейчас получается, что не понятно проведен документ был в УТ или нет и приходися все проводить в том числе и документы, которые не проведены в УТ.