8.х ОБМЕН Обмен данными между 1С зарплата и 1С предприятие

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Irishka, 15 окт 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Irishka

Irishka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!! я мало что понимаю в программировании, но мне очень нужна ваша помощь!! Проблема у меня такая, нужно перенести данные из 1С 8.2 зарплата в 1С 8.2 предприятие. Поняла, что это делается в Сервис- обмен данными-Выгрузка данных в бухгалтерскую программу, но нужен файл. xml, как его создать?? Помогите пожалуйста :angry: !
  2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Там где программа просит файл xml просто напишите в диалоговом окне винды как будет называться файл и нажмите кнопку открыть, сам файл 1С создаст сама когда будет выгружать.
  3. TopicStarter Overlay
    Irishka

Irishka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В окне написала название "Выгрузка. xml", нажала "Выполнить", но появилась ошибка" Не удается найти "Выгрузка.xml". Проверьте, правильно ли вы указано имя или повторите попытку" :angry:
  4. mialord

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Кнопку выбора файла нажмите, он позволяет для начала выбрать каталог, там внизу и имя файла надо написать
    Посмотреть вложение 8821

Вложения:

• 111.png
      111.png
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      144
  5. TopicStarter Overlay
    Irishka

Irishka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Большое спасибо! все получилось,выгрузилось 190 объектов, но когда начала выгружать в 1С Предприятие, появилась ошибка" Загрузка данных отменена : данные не предназначены для загрузки в версию конфигурации ниже 2.0. 19! занружено объектов 0!
  6. mialord

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Ну так дело за малым, обновитесь :angry:
  7. TopicStarter Overlay
    Irishka

Irishka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    чтобы обновить конфигурацию, у меня спрашивают код пользователя и пароль....так то 1С-ка должна быть лицензионная... а сейчас я работаю с домашнего ноута, и не знаю, какую мне поставили лицензионную или нет...
  8. TopicStarter Overlay
    Irishka

Irishka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Знаете, еще попробовала так : Сервис- Перенос данных из инфор.баз 1С Бухгалтерии 8, но опять ошибка "Возможно, нарушена структура файла данных из-за использования нетиповых правил переноса данных. Рекомендуется использовать правила выгрузки данных из справочника "Конвертации из информационных баз предыдущих версий". Подскажите пожалуйста, что делать?
  9. mialord

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Вам нужно обновиться используя сервис 1С встроенный в саму конфигурацию, для этого должны быть логин и пароль к этому сайту (зарегистрироваться можно самостоятельно по инструкции в конверте, который лежит в коробке с программами) или скачать обновление с того же сайта и обновиться через меню конфигуратора
  10. TopicStarter Overlay
    Irishka

Irishka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо вам большое!! в понедельник на работе попробую! :angry:

Поделиться этой страницей