8.х ОБМЕН Обмен данными между 1С и битрикс

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем SultaNov, 8 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SultaNov

SultaNov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Нужна помощь, я не являюсь программистом 1С и в принципе знаком с ней на уровне пользователя. Всегда этими проблемами занимался другой человек, но теперь он пропал связаться с ним не могу. У меня в 1С УТ 8.1 и интернет магазин на битриксе, настроен обмен данными между 1С и сайтом. Так вот этот обмен он(бывший админ) настроил неправильно, постоянно выгружалось на сайт всё, и всё всегда было в наличии, плюс если происходят какие то движения по базе(продажа или списание) то при обновлении опять же этот товар появляется на сайте. Я хочу сделать следующее, настроить обмен так, чтобы товар который по остаткам на складе идёт как ноль, обозначался на сайте как "нет в наличии"(чтобы не вводить в заблуждение клиентов), и чтобы при проведении или списания товара он не появлялся при очередном обновлении(так как, например я продаю товар, он в единственном числе, остаток ноль, но он почему то появляется на сайте как "есть в наличии"). Уже устал перечитывать инфу в инете, ничего не получается, обращался к "грамотным" людям(походу у нас в городе таких нет) никто не может ничего сделать. Если кто в курсе дела прошу подсказать. Заранее благодарен!
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Обратите внимание, что на официальном форуме битрикса есть раздел посвященный интеграции с 1С: http://dev.1c-bitrix.ru/community/forums/forum26/
  3. TopicStarter Overlay
    SultaNov

SultaNov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну да, обратил, спасибо. Только я его уже наверное весь давно перечитал и ничего подобного не нашёл... Ну и на том спасибо.

Поделиться этой страницей