8.х ОБМЕН Обмен через план обмена "полный" для БП 1.6

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем x-a-d, 6 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    x-a-d

x-a-d Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день! Настраиваю обмен между двумя базами БП 1.6 (1.6.25.6), назовем их "центральная" и "периферийная".
    Цель: из центральной должно выгружаться все + конфа. Из периферии ничего (в периферии будут вноситься изменения, которые не должны попадать в центральную базу).
    Использую для решения план обмена "полный" с РИБ. Обмен идет через файл

Но теперь я не могу понять как решить следующую проблему:
    Я поставил для центральной базы в настройках выгрузки только "выгружать", а в периферии только "загружать", но теперь центральная постоянно выгружает данные в полном объеме, на сколько я понимаю база не получает ответ по загрузке. Но если я поставлю флаги в настройках и на "выгрузку" и на "загрузку" в обоих базах, то как сделать так, чтобы любые изменения в периферии не попадали в центральную? Т.е. как сделать так, чтобы у меня при выгрузке из центральной базы, постоянно не шла полная выгрузка, а только изменения, после последней выгрузки.
  2. TopicStarter Overlay
    x-a-d

x-a-d Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Пока остановился на следующем решении:
    буду использовать предопределенную процедуру плана обмена ПриОтправкеДанныхГлавному, где для отправки элемента данных буду указывать параметр "игнорировать".

Поделиться этой страницей