8.х ОБМЕН Обмен 8.2 -> 8.1

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем 1C8, 29 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    1C8

1C8 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Господа. У поставщика, как они говорят, стоит 1С 8.2 Оптово розничная конфа 9.2 у нас 1С 8.1 УТ 10.3.6.8. Хочу наладить автоматизацию прихода через обмен данными в формате xml. В УТ есть как я понял готовое решение "Обмен данными по схеме Постващик - Покупатель в формате CommerceML". А есть ли такое в 8.2 Оптово-розничная? Дело в том что на том конце провода сидят абсолютные фонарики в области 1С которые формат txt не могут отличить от формата xml. Проблема еще в том что я Оптово-розничную конфу в глаза не видел. Может есть у кого такая конфа, гляньте что и куда нажимать, чтобы им на бубликах объяснить что делать...
    P.S. Платформа возможно не 8.2 и конфа может быть называется чуть по другому...что с фонариков возмешь! :unsure:
    За ранне спс..
  2. lazy

lazy Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Придется Вам пытать "фонариков" с целью точного выяснения названия используемой ими конфигурации. Потому, как Яндекс ничего о "1С 8.2 Оптово розничная конфа" не знает.
  3. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Судя по релизу, это вообще 77 и ТиС 9.2

Поделиться этой страницей