7.7 объединение 2х справочнико

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем lsd, 12 авг 2009.

1. TopicStarter Overlay
    lsd

lsd

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Товарищи подскажите как объединить 2 справочника в 7.7 1С . То есть либо сделать 2 вкладки , в одной один справочник в другой другой . Или где уровень справочника выбирается туда засунуть .Можно ли? Спасибо
  2. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    тру глаза, ничё не понял
  3. TopicStarter Overlay
    lsd

lsd

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну в как можно в 7ке реализовать . Есть 1 справочник Поставщики . Есть 2ой Клиенты . Как их объединить допустим в справочник ПоставщикиИКлиенты но при этом не смешивать их .
  4. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Создайте внешнюю обработку. Обработка при открытии сыитывает метаданные и заполняет список значений. Пользователь выбирает значение, ставит флаг (Например: Справочники\Номенклатура), появляется вкладка с данными справочника, в одной форме можно отображать: все справочники, журналы докуметов, регистры.
    Это я Вам идею подял, Ваша задача реализовать. Для 1С8 подобная обработка имеется на сайте infostart, можете поискать, на 7 тоже подобная реализация думаю должна существовать, однако я поиском таковой не занимался.
  5. TopicStarter Overlay
    lsd

lsd

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо хорошая идея . Ща поищу может попадется.

Поделиться этой страницей