7.7 Нужно вернуть товар

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем AD1986, 29 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    AD1986

AD1986 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я конечно извеняюсь что уже задавал впорсо но повидимому я не правильно его сформульировал. У меня етсь два счета 41.1 и 41.6. Есть документ перемещение товра на упаковку, этим документом товар перемещаеться со счета 41.1 на 41.6. Сторонняя фирма его упаковала . Как мне проще вернуть обратно товар на счет 41.1 накладные не нужны, товар остался в единицах измерениях как он был . Просто нужно вернуть на счет 41.1. Подскажите пожалуйста
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Ну если озвучите название конфигурации, то может кто-нить подскажет, как это делается средствами данной настройки (и делается ли вообще).

Если исходить из идеологии работы самой платформы - то любая хозяйственная операция (в данном случае возврат товара) должна быть зафиксирована документом, наличие печатной формы не обязательно.

Ну как вариант, можно использовать типовую операцию (будет создан специальный документ "Операция", который выполнит данную проводку).
  3. TopicStarter Overlay
    AD1986

AD1986 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1 С предприятие . Беларусь Юкола

Ну как вариант, можно использовать типовую операцию (будет создан специальный документ "Операция", который выполнит данную проводку). Это как если не секрет
  4. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Меню "Операции \ Типовые операции", кнопка F1.
    После создания операции, открываем ее, и снова F1.

Поделиться этой страницей