Работа Нужно поставить учет и биз-процесс на 8.2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Glebbon, 27 сен 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Glebbon

Glebbon

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Только поставил 1с 8.2
    Все воюю с "освоением" программы в качестве установщика. Получается не быстро.
    Времени практически нету на спокойное обучение и практику, а "нахрапом" 1С не сдается.

Готов растаться с денюжкой для добросовестного и доброго спеца :) Возможно с последующей поддержкой.

Необходимо:
    -перекочевать из excel номенклатуру:
    -с группами номенклатуры (2-3), подгруппами (28), всего товара 1000 позиций
    -критериев товара 10-15 шт, т.е. столбиков (цена, цена с дост, вес, размеры, цвета и др.)
    -настроить бизнес процесс с учетом факторов:
    -формирование заказа поставщикам на основе клиентских заказов
    -распределение закупок по разным поставщикам (критерии артикулы и ручная расстановка приоритетов)
    -способность в реальном времени отображать текущую рентабельность не выполненого еще заказа (критерии-вес заказа, расходы по доставкам, расходы на растаможку)
    -отчеты (бланки заказов) для поставщиков
    -поступления на склад 1 (сша)
    -перевод на склад 2 (спб)
    -реализация/нереализация товара в спб
    -отчет остатков, замороженных средств, и т.п.
    -БД на одном компьютере (пока в США). Через Веб клиент или тонкого - внос заказов, реализаций из СПб на главный комп. Полный доступ к отчетам и т.п.
    -возможность быстрой/удобной выгрузки товара в наличии в файл обмена (csv или что еще, для сайта и каталогопечатолки). Если возможно автоматизировать дружбу с сайтом... вопрос цены.
    -немного консультаций для новичка по нормальной работе в системе :)

Может я чего и лишнего пишу, извиняйте, 1С пока что мне враг. По крайней мере в отладке.

Если готовы помочь, буду благодарен. Пишите Ваши условия, цены. Пожалуйста только не "заряжайте". И так карабкаемся в коленях.

Заранее благодарю.

info@adastra-sport.ru
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Вы самое главное не указали - какая конфигурация?
  3. TopicStarter Overlay
    Glebbon

Glebbon

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если честно мне без разницы в какой конфигурации. Установлена 8.2, УТ 11. Можете с 0, можете переделать любую существующую или удобную вам. Если конечно уверены что и мне она удобна будет. Главное чтобы процесс управления товаропотоками, заказами поставщикам, выполнения заказов покупателям были реализованны удобно и понятно. при этом были финансовые инструменты оценки рентабельности всех операций.
    сейчас это сделано в экселе. но 50% функций в голове. это не есть правильно.
    Мне 1С даже 8.2 не очень дружелюбной показалась. но это единственная программа которую я могу пока не оплачивая использовать.
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    146
    Баллы:
    104
    а 1С бесплатной стала?
  5. TopicStarter Overlay
    Glebbon

Glebbon

Симпатии:
    0