7.7 Нужна ваша помощь новичку

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем eqwua, 11 май 2011.

1. TopicStarter Overlay
    eqwua

eqwua

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть внешний отчет ПоФирмамТмц, он считает количество остатков Тмц По Фирмам. А мне надо чтобы он считал сумму остатков Тмц по фирмам+выводил сумму остатков На складе (это уже новая колонка), и еще если можно будет выбирать цену из справочника цен будет вообще круто. Кто разбирается, можете помочь? Сам в этом ничего не понимаю.

Смотрите Прикрепленный файл. Заранее Спасибо!

Вложения:

2. Diego

Diego Любитель 1С Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Тут обычно помогают тем, кто пытается сам разобраться в теме.
    А Ваша просьба типа:
    сделайте мне бесплатно, программисту ("франчайзи" ) жаба душит платить за это... :angry:
  3. TopicStarter Overlay
    eqwua

eqwua

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Я этого не говорил. Мне хотябы показать в какую сторону рыть, в этом отчете. Как можно достать цену из справочника цен? Я никак не разберусь с русским синтаксисом. если покажете как выдернуть цену я уж дальше сам.
  4. Diego

Diego Любитель 1С Команда форума

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    тогда, извините, не так понял... :angry:

А в стандартной ТиС не смотрели отчет "Остатки ТМЦ"?
    Он может в различных ценах остатки выводить...

Вложения:

5. TopicStarter Overlay
    eqwua

eqwua

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот как раз над этим сейчас и сижу ) хотел отчет остатки Тмц переделать в цикле посчитать всю сумму по всем магазинам, получается у Меня только на 1 номенклатуру, а на группы нет ) просто всего второй день в 1 с )
    Трудно дается мне русский синтаксис ) я сам программист, php, js, jq для меня не проблема, а вот 1с это что то) Вроде бы элементарный отчет) взял посчитал сумму вывел) только в 1с не так все просто )

да и в этом отчете вроде все считается как надо "Остатки.ert" ) нужно вместо количества сумму воткнуть ) в других языках эт на ура а тут никак)
  6. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    в запросе уберите "без групп" получите количество по группам.
    Что же касается сумм... Смотрите регистр ПартииНаличие. Но есть одно НО - отчет будет правильный только в том случае если весь товар распределился по партиям.

Поделиться этой страницей