7.7 Нужна обработка пАмАгите у кого есть такая?

Тема в разделе "Отчеты и обработки для "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем demorest36ru, 12 апр 2007.

1. TopicStarter Overlay
    demorest36ru

demorest36ru

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня приходит много накладных с большим перечнем, вводить попозиционно которые заставляет тратить большое количество времени (которого у меня абсолютно НЕТ). Из них надо делать счета, накладные на отпуск товара и это только для опта а еще есть розница и там тоже каждую позицию надо вводить в ручную!!! У меня 7,7 (7.70.025)sql, ТИС 9.2.
    Есть такая обработка = Импорт справочников/цен из xls таблицы с наименованием и ценой в номенклатуру. Когда импортируешь цены, я так понял, 1с ищет позиции в номенклатуре на полное совпадение со строкой в xls а потом присваивает ей напротив нее стоящую цену - я это сразу понял.
    Поэтому я и спрашиваю у кого есть обработка которая будет также искать совпадения из справочника, сравнивая сравнивая их со строками екселя, а затем будет присваивать кол-во и цену так же как и в импорте справочников и цен, и вставлять это все в пустой бланк табличной части документа(естественно с выбором нужных позиций галочками)???
    P.S. Позвонил в фирму такая обработка стоит около 1500 рублей за 2-3 часа работы специалиста. Копить долго буду. Помогите, плс, у кого есть!!!
    biggrin.gif заранее благодарен, Андрей.

Поделиться этой страницей