Работа Нужен постоянный фрилансер)

Тема в разделе "Фриланс (подработка)", создана пользователем WhiteJack, 18 окт 2016.

1. TopicStarter Overlay
    WhiteJack

WhiteJack

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Суть такая. Мы франчи в г. Благовещенск Амурской области. В штате персонал, который продаёт, обслуживает и внедряет 1С. Нужен фрилансер, который будет заниматься допиской, доработкой и т.д. Работа осуществляется так: у нашего клиента есть хотелка, мы составляем тех.задание и передаём фрилансеру. Задания разные и творческие, т.к. половина конфигураций отраслевые. И желательно работать с одним постоянным, так удобней.
    П.с. фри не обязательно с Благовещенска, просто желательно от +5 до +7 часов от Мск времени
    П.с.2 и желательно чтобы знал 1т 11.2, а то с ней гемора много
  2. alboldinov

alboldinov Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день, напишите boldinov@yandex.ru возможно посотрудничаем
  3. nsk1C

nsk1C Опытный в 1С

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Пишите. Я в Новосибирске. Мск + 4 часа
  4. VitRu190660

VitRu190660

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Могу взяться. Пишите: VitService@Yandex.ru
  5. nsk1C

nsk1C Опытный в 1С

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    А я хочу отозвать мою кандидатуру.
    "Постояный", насколько я понял, это для заказчика - чел, который будет сидеть в постоянной готовности без заказов, в ожидании обещания заказов непонятного контекста/тематики по непонятным принципам взаимодействия, завязанный на конкретного заказчика, т.е. отказываясь от других заказов

Уже не первый раз с таким сталкиваюсь. "Мы хотим иметь постоянного".
    Ну так давайте конкретный заказ-проблему. На основании конкретного выполнения конкретных заказов и будет что-то постоянное, а не на основании каких-то общих договоренностей о скамейке запасного

Есть же сайты фориланса для конкретных работ, где есть возможность выбирать/договариваться

Ну, а если нашли, то нужно писать о закрытии данного пожелания
    kisol нравится это.
  6. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Здесь ситуация интересней может быть. Когда ты "запасной" должен заказ взять в 11 вечера и сделать к завтрашнему утру за тарелку супа потому что до тебя давали этот заказ ещё двум "запасным" фрилансерам которые протянули все сроки, а завтра утром надо сдавать работы.
    По этому если соглашаться то только с постоянной загрузкой под крупного клиента и с адекватными сроками.
    nsk1C нравится это.

Поделиться этой страницей