8.х Нумерация объектов

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Danik, 1 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Danik

Danik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток всем!!!!!
    Не могу справиться с задачей :smile:
    Может ли мне кто нибудь помочь в решении трех вопросов??
    1.Как одному виду документа добавить префикс в автонумерацию (например СЧЕТ-001);
    2.почему в початной форме документа номер простовляется без префикса(СЧЕТ-001 в документ, а в печатной форме просто 001)
    3. Возможно ли реализовать в жизнь след. ситуацию: Проведен документ "Счет на оплату покупателю" на его основании ввели документ "Реализация товаров и услуг" и в нем ввели счет фактуру!!! и Вот возможно ли сделать так чтоб счет фактуре присваивался тот же номер который был присвоен счету на оплату покупателу на основании которого ввели "Реализацию товаров и услуг"????
    P.S Платформа 8.1 конфгурация бухгалтериский учет 1.6.12.4.
    я конечно же не надеюсь я прямой ответ, подскажите хотябы где именно и в каком коде это искать....
    Очень расчитываю на вашу помощь, заранее спасибо :unsure:
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    [warn=Читайте правила!]Один вопрос - одна тема![/warn]

1. Вроде как только через изменения в коде
    2. Так задумано - префиксы используются для раделения учета внутри системы.
    3. Можно, только через изменения в коде. Получите кучу проблем - нумерация документов будет не сквозная, ибо не на все счета будут отгрузки

Итого:
    1. Изменения в коде (вроде как)
    2. ----""----
    3. Требуется подтверждение, что все номера будут использованы, иначе потом не разгребете проблем :)

Тема закрывается по причине нарушения правил.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей