8.х БП Нулевая проводка по счету и еще пару вопросов

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем markgenuine, 25 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    markgenuine

markgenuine

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажите пожалуйста как провести нулевую проводку по счету, чтобы анулировать счет?
    Если можно не теоретически а практически..Для начала я создал документ с регистратором по счету и субсчетами: контрагент, договор.

Так же еще интересует еще пару вопросов:
    1) как сделать в отчете настройки в главном окне, чтобы не лазить каждый раз в настройки?
    2) как можно вытащить сумму счета для того чтобы сформировать в отчете сумму долга?
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Не совсем понятны ваши вопросы - вернее они, на мой взгляд не коректно сформулированны. Если вы конкретно сформулируете, то Вам конкретно иответятя. А так я Вам могу написать, что что бы аналировать счет сделайте проводку черз 000 счет..
  3. TopicStarter Overlay
    markgenuine

markgenuine

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    в общем так..я создал счет в плане счетов, по этому счету. И чтобы при ситуации что например заказчик откажется от моей услуги или товара чтобы можно было обнулить, чтобы он не висел....
  4. Requin

Requin Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Если честно, то понятнее не стало.
    А что вам бухгалтер скажет по поводу корреспонденции по обнулению чтобы он не висел?

1) Какие настройки?
    2) Запросом по таблице Остатки регистра бухгалтерии.

Поделиться этой страницей