7.7 Новая форма бланка НДС

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Алекстайм, 25 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Алекстайм

Алекстайм

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Коллеги, вопрос простой и сложный :angry: Есть старая платформа 7.70.025 Знаю, что древняя, но работает просто гениально, поскольку в ней очень много переделано именно под спецификацию фирмы. Программист, который переделывал, уехал за границу. Обновления никто не может сделать, поскольку, с их слов, там уже давно не тот 1С, который был. А сейчас как назло вышла новая форма налоговой накладной. Так вот вопрос дилетанта: можно ли просто поменять форму? Как-то вытащить старую и втулить новую или это невозможно? Если невозможно, то какую версию лучше купить? И как из неё сделать старую конфетку? Киев.
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Если план счетов не изменился - проблем я думаю не будет. Если изменился.... Тут нужен новый специалист))))
  3. volodya1122

volodya1122 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Новая форма "Податкова накладна" утверждена еще в январе, а вы только проснулись. ?
    Насчет версии конфигурации, я например использую еще древнейшую 7.70.004(деланная переделанная много раз). Конешно все нововведения и изменения делаю сам. Если обновлять , то все изменения какие деал програмист исчезнут. и не факт что после обновления конфа будет работать коректно. если что могу изменить вашу "Податкову накладну" в вашей конфигурации. Звертайтесь. (Обращайтесь )
  4. TopicStarter Overlay
    Алекстайм

Алекстайм

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мы общаемся по скайпу, но я хотел в ветке поблагодарить Владимира, который оказался не только профессионалом, но и очень приятным в общении человеком. Спасибо.

Поделиться этой страницей