8.х ЗУП Ночные часы плюсуются к явкамв табеле, а начисления при этом верные

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Елена Вишникина, 26 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Елена Вишникина

Елена Вишникина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста , где искать ошибку?

Сотрудники работают по графикам с ночными часами.

В индивидуальных графиках работы проставляю явки и ночные часы Я 15/Н2, Я8 /Н6, (т. е. отработано 15 часов , а из них 2 ночных и отработано 8 часов , а из них 6 ночных) программа начисляет зарплату правильно, но табель выдает с суммированным количеством часов, т.е отработано не 15 , а 17 , не 8, а 14. В результате сумма часов за месяц огромна.

Если я проставляю в графиках уменьшенное количество явок на количество ночных Я13/Н2, Я2/Н6, табель получаю правильный, но начисления получаются меньше.

При этом в обоих случаях доплата за ночное время начисляется верно.

Зарплата и управление персоналом редакция 3.0(3.0.25.106)
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Скрин можно как заполняли индивидуальный?
  3. TopicStarter Overlay
    Елена Вишникина

Елена Вишникина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Перешли с 7:7 на 8.0 недавно.

Вложения:

4. pavl_vs

pavl_vs Профессионал в 1С

Симпатии:
    27
    Баллы:
    54
    Елена Вишникина, как я понимаю, переделанный график это то, что Вам нужно по часам?
    Что же касается начислений, они зависят от типа графика, вида учета рабочего времени, расписания работы (смен, если это сменный график; но похоже это не Ваш случай) - короче от многих параметров графика.

Вы дальше по созданию графика двигались, или ограничились только показанной таблицей, заполненной вручную? Что является нормой оплаты - оклад, часовой тариф или...?
  5. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    ну касколько я помню, в индивидуальный график проставлялось не как в табеле т.е в табле если ставить 15/2 это из них, а в графике 15 и 2 ночных. надо смотреть что у вас с расчетом ЗП. потому как индфивидуальный график это норма.

Поделиться этой страницей