7.7 Никак не получается сортировка

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Киса_мяу, 5 сен 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Киса_мяу

Киса_мяу

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здраствуйте,специалисты 1С!
    Помогите,пожалуйста!Я перебираю все файлы в опред.каталоге,заношу их в индекс.таблицу ИТЗ,потом сортирую по времени создания,по методу ИТЗ.Показать() выводится правильно отсортированная таблица.А когда потом выбираю значение из последней строки,то он выдает такое значение,если бы ИТЗ не была отсортирована.Как быть?

Код:
    Пока Файл<>"" Цикл
    Файл=ФС.НайтиСледующийФайл();
    Если Файл="" Тогда
    Прервать; 
    КонецЕсли;
    ФС.АтрибутыФайла(Файл,Размер,Атрибуты,Времясозд);
    Строка1=ИТЗ.НоваяСтрока();
    ИТЗ.УстановитьЗначение(Строка1,"Время",Времясозд);
    ИТЗ.УстановитьЗначение(Строка1,"Имя",Файл);
    КонецЦикла;
    ИТЗ.Сортировать("Время");
    ИТЗ.Показать();
    КолСтрок=ИТЗ.КоличествоСтрок();
    ДатаФ=ИТЗ.ПолучитьЗначение(КолСтрок,"Время");
    ИмяФайла=ИТЗ.Получить(КолСтрок,"Имя");

У меня с файловой системой все нормально,все окей.И выводится ИТЗ правильно отсортированная,со всеми файлами,кот.мне нужны.И когда она выводится отсортированная,последняя строчка-"Описание.txt".А по методу ПолучитьЗначение(..) выбирается файл,кот.стоит в последней строке при неотсортирован.таблице.Почему так?Ведь я же сначала ее сортирую,потом вызываю ПолучитьЗначение(..)?
  2. TopicStarter Overlay
    Киса_мяу

Киса_мяу

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я разобралась! :unsure: Там какой-то глюк происходит.Поэтому выгрузила с исходной отсортирован.индекс.таблицы значения в новую индекс.таблицу.А потом оттуда беру значения из последней строки!!!!
    И ВСЕ ОКЕЙ!!!! :smile:

Поделиться этой страницей