8.х ОБМЕН Никак не могу произвести обмен

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем andpuxa, 22 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    andpuxa

andpuxa

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Первый раз на форуме, возможно кто то уже создавал что то подобное, возможно я создал тему не в том разделе, сразу извиняюсь.

Теперь к делу. Есть 1с предприятие 8.3, нужно произвести синхронизацию между УТ редакцией 11.1.9 и Бухгалтерией 3.0

Читал много статей по этому поводу, смотрел видео как это делается, делал всё по инструкциям.

• Создал правила обмена, синхронизация производилась при прямом подключении к базе, т.е. база ут и база бп находятся в одном офисе на локальной сети, подключение к базе проходит без проблем.

• Далее провожу синхронизацию и тут понеслось.
    • Синхронизация не производится из-за каких то ошибок, в чём проблема разобраться не могу.

Первые ошибки закрыл и начал сопоставлять данные. При каждом нажатии на каждую категорию появляется ошибка. После закрытия ошибки появляется окно сопоставления данных. которое пустое. Жму сопоставить автоматически. Жму сопоставить, справа в сообщениях снова появляется ошибка, в окне никаких данных не появляется, жму записать и закрыть. После чего снова захожу в данную категорию и вижу, что некоторые данные всё же появились.

И так во всех категориях, кроме одной. Номенклатура, туда я зайти вообще не могу, выдаёт ошибку.

Ошибки заскринил и приложил к теме. Очень надеюсь на адекватную поддержку и помощь! Спасибо!
  2. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    обнови ут и БП до последних реализов
  3. LordMaverick

LordMaverick Профессионал в 1С

Симпатии:
    373
    Баллы: