8.х ЗУП невозможность создать вид расчета в зупе

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем fate_kate, 4 окт 2012.

1. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Так я уже выше, в первом своем посте говорила, что именно дополнительное за уже отработанное время и надо поставить.

Так все-таки ВСЁ рассчитывает или рассчитывает ТОЛЬКО либо тариф либо новый вид расчета?
    Вытеснение не даст одновременно начислить 2 вида расчета на одно время по Явке. Да и вообще, чисто логически, как Вы себе представляете сотрудника, работающего одновременно на 2-х работах? Одной рукой проводки пишет, а второй землю копает? Это уже как минимум совмещение или совместительство, поэтому одномоменто Явка быть и не может по 2-м видам расчета.

А модули примерно одинаковые. У меня тоже не ЗУП, а УПП, но, как показывает опыт, практически все основное идентично. :)
  2. TopicStarter Overlay
    fate_kate

fate_kate Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    поставила обратно- не считает, потому что в формуле есть "Отработано времени в днях" - а раз стоит "дополнительный вид времени" без явки, откуда он возьмет этот показатель?
    всем остальным по другим видам расчета - нормально считает часы, прям из табеля берет.проблема только в новом начислении.

по поводу двух работ, я просто шокируюсь) неужели нигде в россии в организациях не назначаются виды начислений зависящие от отработанного времени вместе с окладом, не может быть такого(
  3. TopicStarter Overlay
    fate_kate

fate_kate Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    от блин, оказывается полно начислений с отработанными днями, которые и без Явки все проставляют!
    значит где-то косяк конкретно в настройке расчета хмммм

Поделиться этой страницей