8.х УПП Несоответствие данных в книге покупок и в декларации по НДС

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем gorde_chik, 18 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay
    gorde_chik

gorde_chik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!

Ситуация такая, стала готовить корректировку по НДС. Возникли проблемы.
    Апрель, май - все хорошо, а вот с июнем все никак не могу разобраться.

После долгих исследований поняла, что проблема в двух авансовых отчетах.
    Некоторые суммы НДС из книги покупок вообще не заносятся в декларацию (2 позиции).

А с одним контрагентом вообще беда, суммы заносятся, но не те, намного больше, чем нужно. В чем проблема понять не могу.

Очень прошу Вашей помощи, т.к. необходимо отправлять корректирующую декларацию.

Вложения:

2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    ну тут надо смотреть разбираться что у Вас в книгу покупок попадет и как залетает. регисры накопленяи расчеты по реализации бух и расчеты по приобретению все ли там ок. что бы закрывались авансы и т.д нормально.
    так удаленно трудно скзать. что могу сазать что в декларацию данные попадают из документа книга покупок. вы можете там ручками откорректировать то что вам нужно и посмотреть, апотом уже разбираться
  3. TopicStarter Overlay
    gorde_chik

gorde_chik

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот, я же о том же и говорю, что данные попадают из книги, а в книге данные другие - НДС меньше по 2м позициям и 2 позиции вообще не попадают.
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    ну я бы начал с того что сверял выше указынные регистры с оборотко по соответвующим счетам

Поделиться этой страницей