[РЕШЕНО] Несколько проблем Базовая

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Stone16, 12 янв 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Stone16

Stone16

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! 1С Базовая, пользуется всего один человек, есть несколько проблем.

1 При попытке резервного копирования, вылетает из программы и всё. После не пускает, но решается удалением файла 1Cv8.cdn
    Никаких ошибок не выдает просто вылетает!

2 Не могу с декабря обновить, вроде скачались файлы. Начинает обновлять и просто тоже вылетает.

Много искал на форуме, пробовал заходить под администратором правой кнопкой мыши, чистил все темп файлы на диске C, пробовал "Блокировка работы пользователей" на определенное время, ничего не помогает, что делать?

Заранее спасибо!
  2. TerANik

TerANik Профессионал в 1С

Симпатии:
    82
    Баллы:
    54
    Физическую копию базы сделайте и попробуйте для начала тестирование и исправление запустить из конфигураторва, в подменю Администрирование
  3. TopicStarter Overlay
    Stone16

Stone16

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1 из конфигуратора делал, ничего не изменилось.
    2 а как копировать? Просто папку 1с выделить и скопировать?
    Кстати где то читал, что можно попробовать перенести в папку с более коротким адрессом, например Диск С - папка 1с.
    Ее разве можно просто перенести?
    Спасибо!
  4. TerANik

TerANik Профессионал в 1С

Симпатии:
    82
    Баллы:
    54
    В каталоге bin куда установлена платформа есть chkbd.exe попробуйте с помощью него проверить базу, сделайте выгрузку загрузку dt также. А хотя dt не выгрузится
  5. TopicStarter Overlay
    Stone16

Stone16

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поиск не находит тпкого файла (((
  6. TopicStarter Overlay
    Stone16

Stone16

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вроде нашел проблему. Мне посоветовали удалить прежние версии 1с, я то думал они автоматически удаляются при обновлении. Ну или поверх ставятся.
    Начал удалять, а комп не дает. Я начал копать почему не дает удалить. Оказывается криптопро (тендерная программа) мешала каким то образом.Я ее полностью удалил и все сразу заработало.

Спасибо за помощь!

Поделиться этой страницей