8.х ОБМЕН Несколько документов в один

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем regedite, 6 апр 2011.

1. TopicStarter Overlay
    regedite

regedite

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите плиз с чего начать.
    Мне необходимо из УТ 10,3 выгружать 2 документа (Платежное Поручение Исходящее и Входящее),
    в табличную часть документа. В табличной часть приемника, реквизиты Контрагент, Договор и Сумма.
    Другими словами вся выписка на определенный день и по определенному банковскому счету группируется в один документ и выгружается в приемнике.

Как это реализовать используя правила конвертации?
  2. Andy13

Andy13 Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Начать с выборки, алгоритма/запроса. Собираешь в выборке запросом Все данные за день в кучку, передаешь правилу (ПКО). В правиле описывается только документ-приемник (справа), слева стоят галочки - получить из входящих данных. Из выборки можно передать в ПКО данные двумя способами. 1- результат запроса. Тут важно чтобы поля запроса совпадали с реквизитами. 2 - передавать в виде соответствия ключ-имя реквизита, значение-значение.
    Твой вариант - 2.
  3. TopicStarter Overlay
    regedite

regedite

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так понимаю надо получить структуру?
    Если Вам не сложно, напишите пример кода в алгоритме.
    У меня вот для примера есть такие реквизиты в таб.части: Счет, Контрагент, Сумма. И в шапке документа Дата, СчетОрганизации.
  4. fineosun

fineosun Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Я бы на вашем месте сделала одну сводную таблицу значений (или результат запроса, если так получится) в обработчике событий правила выгрузки данных. Посмотрите файл, я прикреплю. Там посмотрите про правила выгрузки данных

Вложения:

Поделиться этой страницей