7.7 Неправильный расчёт НДФЛ в Бухгалтерии 7.70.502

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Markovka, 21 ноя 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Markovka

Markovka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер.
    Господа бывалые, не подскажете, что может быть с 502-м релизом обычной бухгалтерии?
    Ситуация следующая.

Я заметил кривой подсчёт НДФЛ, а именно, при проведении ведомости начисления за январь 2008 г. всё чикипуки. При проведении ведомости начислений за февраль (с теми же сотрудниками) прога с ума сходит. Она считает валовый доход сотрудника сначала года равным начислениям лишь за февраль (забывает про все предыдущие месяцы), предоставляет вычет (который не надо давать, т.к. начисления большие) и НДФЛ ставит нулевым, видимо, помня про НДФЛ за Январь2008.

Я создал пустую конфу, объединил её с 502 (той которая у меня), с нуля забил минимальные данные и одного сотрудника - та же *****!!!

Я попробовал переустановить с ИТС конфу, но засада: на 15 диске при установке какой-то еррор - поборол, но не спасло.

Чё за заговор? Не пойму. Может звёзды не так стоят, может руки кривые...
  2. TopicStarter Overlay
    Markovka

Markovka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Решилось.
    Всё нормализовалось после наведения порядка с закрытием месяцев. Оставил по одному на месяц и всё стало считаться.

Поделиться этой страницей