8.х ЗУП Неправильно формируется табель учета в 8.2

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Окунев, 1 июн 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Окунев

Окунев

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день.
    Проблема такая:
    Сотрудник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Однако же в табеле, если было начисление зарплаты ставится по всем дням ОЖ/НН. Если же начисления не было, то ставится НН. В регистре сведений плановые начисления сотрудникам организации стоит только отпуска до 1.5 лет и отпуск до 3-лет. Других действующих начислений нет. В чем еще может быть проблема. По остальным сотрам все нормально. ЗУП 2.5.34.2
  2. rii

rii Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Посмотрите в регистре состояние сотрудников Организации. Скорее всего та стоит не правильный вид неявки у сотрудника. В соотвтествие с ним он ставит НН, а если начислили, то он еще из регистра расчета подтягивает ОЖ из вида расчета
  3. v3000

v3000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня следующая проблема (ЗиУП 8.2 рел. 2.5): при заполнении табеля учета рабочего времени у совместителя в одном из дней ставится Я8 вместо Я4. В чем может быть проблема? Где искать?
  4. ZAO999

ZAO999

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Откройте прием на работу этого сотрудника и посмотрите какой у него там стоит График работы (скорее всего Основной).
  5. v3000

v3000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо. Все разобрался ))) На этого сотрудника был заведен индивидуальный график в котором и была ошибка, в одной из дат месяца стояло 8 вместо 4