8.х Неопределенность с выбором конфигурации!

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Flash-Dance, 20 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Flash-Dance

Flash-Dance Профессионал в 1С

Симпатии:
    42
    Баллы:
    54
    Всем привет. Я хочу автоматизировать учетную деятельность своей фирмы, и мне нужен совет по выбору конфигурации, так как с 1С еще не в ладах.

Вот краткая информация о фирме:
    Индивидуальный предприниматель, розничная торговля (одежда и аксессуары), ЕНВД, 6 неавтоматизированных торговых точек (3 в одном городе и 3 - в другом), 2 склада (в каждом городе по 1 складу), имеется возможность оплаты банковскими картами.

Конкретно бухгалтерия меня не интересует. Для меня главное - отслеживать товародвижение (остатки на складах и в торговых точках, продажи, инвентаризация, цены, выручка, и т.д.). Интересует также, сколько это все будет стоить. Также принимаются советы по комплексной автоматизации. Если нужно еще что-то уточнить, спрашивайте!
  2. Azamat

Azamat Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В каких городах?
  3. TopicStarter Overlay
    Flash-Dance

Flash-Dance Профессионал в 1С

Симпатии:
    42
    Баллы:
    54
    Близко-расположенных (расстояние около 80 км).
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Почитайте про Розницу.
  5. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Варианты различны. Как вам уже сказали - Розница то что нужно. Можно так же посмотреть в сторону отраслевой разницы для магазина одежды. В 6-ти магазинах организуются рабочие места. Между ними обмен данными через инет. Так же можно подвязать сюда и управление торговлей, для автоматизации центрально базы так скажем.
    Цены уточните в компании, где будете все это покупать. Ориентировочно УТ - 14 500, Розница магазин одежды - 22 000 х 6, или просто Розница (цену не помню).

Если хотите - пишите в личку, пообщаемся.
  6. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    Все найдете тут
    http://solutions.1c.ru/catalog/retail
    Покупать нужно не розница + 5 лицензий, а шесть коробок, т.к. они будут территориально разнесены

Поделиться этой страницей