7.7 Немогу сохранить отчет в Excel-формате

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Ket, 29 янв 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Ket

Ket

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    есть необходимость сохранить "Отчет по ТМЦ", желательно в Excel, а конфигурация не дает сохранить. как можно сделать, обработку не хочется писать, может где в настройках разрешить сохранение?

[warn=Читайте правила]9. Использование слишком большого размера шрифта и заглавных букв без достаточных оснований. Даже если Вам необходимо срочно привлечь к теме/сообщению повышенное внимание, это не создаст нужного эффекта. Такие темы, как "ПОМОГИТЕ!!!", "Ищу" или "Вопрос", а также сообщения типа "Неужели никому не интересно?" или "Ответьте кто-нибудь!", будут модерироваться или удаляться без предупреждения. [/warn]
  2. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    под каким пользователем сидишь? справочники / структура компании / пользователи / полномочия... вот там полазь... галочки потыркай...
  3. gamser

gamser Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Сформированный в 1С (7.7) отчет (не из конфигуратора) можно сохранить в формате excel если есть установленная DLL-ка mxl2xl.DLL (1C table to MS Excel® table converter). на каком ИТС она была я даже не помню
  4. TopicStarter Overlay
    Ket

Ket

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все спасибо я это сделала! в отладчике сформеровала отчет и он прекрастно сохранился в Excel. а где в настройках или в проге стоит запрет на сохранение я так и не нашла. А сижу я с полными провами доступа.

Поделиться этой страницей