8.х Некорректная работа цикла, после перехода на платформу 82.2

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем neim, 13 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    neim

neim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Очень прошу помочь, тем кто сможет. У меня уже депрессия - я ничего не могу ни придумать, ни найти.
    Имеется "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.5.1), дописанная(не мной). В частности, в документе реализации, форма, вызываемая кнопкой "Подбор". Подбирает номенклатуру по складам, закрепленными за конкретным пользователем. Показывает общий остаток номенклатуры (по всем складам), но списание остатков, происходит только по выбранным для подбора.
    В общем, на платформе 81, все это прекрасно работает.
    После того, как базу сконвертировать на 82 платформу, подбор перестает работать корректно - списание начинают происходить, периодически(!), по всем складам, а не только выделенным для подбора.
    Что может случится с циклом, после обновления платформы? Ошибки никакой не выскакивает...
    Может кто посмотрит свежим взглядом и подскажет в чем проблема?
    Оригинал конфигурации на 81 платформе, здесь - http://narod.ru/disk/49052418001.c0f1dd75e7baf17df7dee5c057158dc2/1Cv8%205%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81.cf.html
  2. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    а запустить в режиме отладки, установив предварительно точку останова на необходимой процедуре пробовали? в этот момент вы увидите что в переменные попадает, где не так отрабатывает, как вы ожидали....
  3. TopicStarter Overlay
    neim

neim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовала, вроде всё нормально... просто в голове, уже, каша, а времени нет. Мне бы недельку отдохнуть, я, уже, ничего не соображаю. Как баран - смотрю и не вижу
  4. TopicStarter Overlay
    neim

neim

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кофигурация дописывалась в 2006 году и с тех пор, больше, не обновлялась. Я занималась переносом на релиз 10 3 18 3. Всё, работает нормально, кроме, этого цикла. Много времени убила на сравнение конфигураций, к тому же не все дописки были оформлены. И сейчас, просто, нет времени и ясности в мыслях.

Поделиться этой страницей