[РЕШЕНО] Не завершен переход на новую версию 11.1.4.14

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем Максим, 5 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Максим

Максим Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Здравствуйте.
    1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437)
    Управление торговлей, редакция 11.1.

Пытаюсь обновить конфу с 11.1.2.31 до 11.1.4.14.
    После того как обновил конфигурацию базы данных, запустил режим "1с:Предприятие". Данные 1с-ка обновляла, потом выдала мне окошко (1)
    "Версия программы успешно обновлена на версию 11.1.4.14". НО
    "Необходимо выполнить дополнительные процедуры обработки данных". И ниже ссылка на список процедур (окошко (2)), часть из них она уже выполнена часть нет. Хорошо, жму кнопку "Выполнить", комп весить минут 40 потом пишет выполнено 26 из 96 процедур. Пробовал пару раз. Все равно не хочет выполнять все проуедуры, что я делаю не так? Как закончить обновление?

http://i017.radikal.ru/1404/7e/a64db8494a92.jpg
  2. dimon_k

dimon_k Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    17
    Баллы:
    29
    Попробуйте "Администрирование => Поддержка и обслуживание => Регламентные и фоновые задания => Отложенное обновление ИБ => Имя пользователя" указать там пользователя с полными правами и у которого "Дата запрета изменений документов" меньше даты начала базы ...
    Papilion и Максим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Максим

Максим Опытный в 1С

Симпатии:
    8
    Баллы:
    29
    Спасибо. Разобрался, дело не в этом. Была ошибка в данных в регистре сведений "Аналитика учета номенклатуры" не был заполнен ключ аналитики, хотя запись была.
  4. kyzt

kyzt

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, Максим! Скажите а как вы заполняли регистр сведений "Аналитика учета номенклатуры"?
    Просто у меня та же проблема, только этот регистр заполнен. И как вы пришли к выводу что именно этот регистр нужно исправлять?
  5. FOXKILLER

FOXKILLER

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди добрые подскажите, у меня такая же проблема.. Что делать?

Поделиться этой страницей