8.х Не завершается сохраниение изменений в конфигурации

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем pashka_63, 14 дек 2010.

1. TopicStarter Overlay
    pashka_63

pashka_63

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и в каком направении можно копать. Я начинающий самоучка по 8ке, поэтому заранее извиняюсь, если вопрос покажеться глупым. :angry: Внес небольшое изменение в документе "Заказ-Наряд" Конфигурация "1С Рарус: Автосервис+Автозапчасти 4.1". При сохранении изменений Конфигуратор как-будто подвис. В это время моргнул свет. Сохранение не завершилось. При повторном запуске Конфигуратора вышло сообщение, что-то типа "Предыдущее сохранение не завершено. Повторить сохранение?" Ответил "Да" и все... Висит курсор в форме песочных часов и ни на какие кнопки не реагирует.Причем висит только Конфигуратор. Остальные программы запускаются. В режиме "Предприятие" программа тоже запускается. Только выдает сообщение, что конфигурация отличается от сохраненной. Дело было вечером. Оставил компьютер до утра. Утром то же самое. Прервал. При повторном запуске Конфигуратора он просто уже без всяких сообщений виснет. Я только начинаю заниматься с 8 Платформой. То изменение, которое я делал в рабочей базе, до этого опробовал на тестовой. Все проходило нормально. Складывается впечатление, что проблема с Хранилищем, когда Конфигуратор пытается к нему подключиться, но не уверен.

Поделиться этой страницей